Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Gehirn rot, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)93, Farbserigrafie auf Velin, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste/Künstlerabzug), Blattgröße ca. 53 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-