Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) O. T., rückseitig signiert und datiert: Peter Kogler (19)86, digitaler Lack-Siebdruck auf Aluminiumplatte, rückseitig römisch nummeriert unten links: II/V, Herausgeber: Edition Artelier, Graz 1986, Kratzspuren und Randbeschädigungen, ca. 32 x 26,5 cm Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |