Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Hors Festin, signiert unten rechts: Max Ernst, Farblithografie auf Velin, Nr. 38 von 99 nummerierten Abzügen, Lichtränder, etwas fleckig, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 52 x 37 cm Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Max Ernst *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |