Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Calla, signiert und datiert unten links: Theresa Bruckner 1980, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Theresa Bruckner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct
- Willi Kopf *
- **/Briefstück - Österreich Sammlung 1945-60 postfrisch mit kpl. Wiener und Grazer Provisorien,
- Arthur Heyer