Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Ruhende Frau, rückseitig am Keilrahmen betitelt und beschriftet: Heinz Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Heinz Steiner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |