Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Kleines Fabelbild Nr. 2, monogrammiert unten rechts: SA(ligiert), oben datiert: 4/77, auf Unterblatt signiert: S. Anzinger, links betitelt, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann mit Signatur Anzinger, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 33,5 x 31 cm, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |