Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Erdäpfel, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Mikl (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, Metallrahmen Ruf 1.800
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Mikl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: