Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Korab, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 18,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: