Miloslav Chlupac *
(Benesov bei Prag 1920-2008) Salzburger Festungsansicht, signiert unten rechts: Chlupac M., Öl auf Leinwand, ca. 85 x 106 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 3.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.096,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Miloslav Chlupac *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |