Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: