Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Orchideen, signiert unten rechts: Erwin Dom Osen, Tempera auf Papier, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 50,5 x 50,5 cm, beschädigter Rahmen, unterer Bildrand mit leichtem Farbabrieb sowie oben kleine Farbfehlstelle Ruf 1.000
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Erwin Dominik Osen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |