Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Wieshof in Nördersberg, Südtirol, monogrammiert unten rechts: HD, sowie rückseitig mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: 1984, Öl auf Pressplatte, kleine Farbfehlstellen, ca. 19 x 39 cm, Leistenrahmen Ruf 2.000
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |