Hanns Hübl *
(Villach 1898-1967 Graz) Idyllischer Sommertag am Traunsee, rückseitig betitelt: Am Traunsee, signiert unten rechts: H. Hübl, datiert: (19)53, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 50 x 64 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Hanns Hübl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |