Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Stillleben mit Blumenvase und Obst, signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 76 x 52 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: