KKW Opel Movano-Kasten, weiß
E. Z. 06/2012, Dieselmotor, 2299 ccm, 92 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 2-sitzig, Typen schein, Prüfgutachten gültig bis 06/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, Standheizung, abgetrennter Laderaum mit Hochdach usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 113000, ÖBB (15959/8844)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.02.2019 - 14:00
EUR 7.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
KKW Opel Movano-Kasten, weiß
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2019 |