KKW VW Transporter T5/7-Bus RS3400, rot
E. Z. 04/2012, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Schiebetüre und Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 79000, ÖBB (80634/8526)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.02.2019 - 14:00
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2019 |