PKW BMW 320 GT/x-Drive, grau
E. Z. 04/2015, Dieselmotor, 1995 ccm, 135 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2020, Radio mit CD, Klimaautomatik, Navi, Sportsitze mit Heizung, Automatik, verstellbares Fahrwerk, elektr. Heckklappe, Parkkontrolle, Alufelgen usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, 1 Rückleuchte beschädigt, KM-Stand ca. 110000, ÖBB (41188/37306)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.02.2019 - 14:00
EUR 16.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
PKW BMW 320 GT/x-Drive, grau
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2019 |