Taschenuhr Nummer 60354
Gold 585, Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, dekoriertes Wappenschild, verglaster Boden, Innendeckel bezeichnet Systeme Glashütte, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 58 mm, 120,6 g, tlw. abgerieben, leichte Druckstellen, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:18
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Taschenuhr Nummer 60354
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.02.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 08.02. - 21.02.2019 |