Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Savonettegehäuse, dekorative Gravur mit vier Altschliffdiamanten, Nummer 39466, Österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durch- messer ca. 30 mm, 23,1 g, tlw. fleckig, abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.02.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 08.02. - 21.02.2019 |