Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 445202, Österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,2 g, tlw. verkratzt, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.02.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 08.02. - 21.02.2019 |