Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Perlmutt beschichtetes Zifferblatt, Stundenindex mit Imitationssteinen, Formgehäuse Durchmesser ca. 31 mm, Krone mit Imitationsstein, um 2012, 64,8 g, Etui, Papiere Rechnungen, Verlängerungsteileøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Raymond Weil
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.02.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 08.02. - 21.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct