Thierry Guemriren, o.T., 2006
50x60 cm, Öl auf Leinwand
guemrirenthierry.jimdo.com
08.03.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Thierry Guemriren, o.T., 2006
50x60 cm, Öl auf Leinwand
guemrirenthierry.jimdo.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 08.03.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Galerie/Studio Elena Mildner, Burggasse 21, 1070 Wien |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert