4 Meissen Teller Dm. 22,5 cm,3 Meissen Teller 24,2 cm,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
20.02.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.02.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |