Altdeutsche Sitzbank - Sofa, um 1880
teilweise Nadel- und Nussholzgestell sowie Nuss furniert, gedrechselt, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit reliefiertem grünem Bezug, Höhe ca. 137 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 82 cm, beschädigt (285)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |