Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, um 1900) Sitzporträt einer Dame, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.02.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- Wiener Biedermeier Kokosnusspokal,
- Brillant Kulturperlen Collier