Zweiteiliger Paravent
Buchenholz-Rahmenkonstruktion, in den Feldern gobelinartiger Stoffbezug, blattvergoldete Schnitzornamente, Höhe ca. 206 cm, Breite ca. 112 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Zweiteiliger Paravent
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |