Tadashi Asoma *
(Japan 1923-2017 Garrison, New York) Tranquility, signiert unten rechts: Asoma, Farbserigrafie Nr. 60/175, Darstellungsgröße ca. 37 x 45,5 cm, Bildausschnitt ca. 43,5 x 51,5 cm, Passepartout, Plexiglas mit Kratzspuren, gerahmt
21.02.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Tadashi Asoma *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |