Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf Salzburg, signiert unten links: Albin Müller-Rundegg, datiert:1933, Öl auf Karton, ca. 49 x 67 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Albin Müller-Rundegg *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |