Clive Hambidge, datiert 1986
Im bunten Sommerkleid, signiert und datiert unten rechts: Clive Hambidge (19)86 Jun., Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 60,5 x 42,5 cm, kaschiert auf Rückkarton, Passepartout, verglast, gerahmt, oben mit zwei durchscheinenden Kleberesten
21.02.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Clive Hambidge, datiert 1986
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |