Anthonis van Dyck, Nachahmer,20. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, ca. 126 x 109 cm, blattvergoldeter, teils geschnitzter Holzrahmen (39)
Das Original (135 x 115 cm) befindet sich in München, Alte Pinakothek.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |