Karl Eyth *
(Bregenz 1877-1957 Lochau, Vorarlberg) Das Ried in Vorarlberg mit verschneitem Gebirgszug, rückseitig betitelt: First von Ried, Dornbirn, signiert unten rechts: Eyth, rückseitig bezeichnet: K. Eyth, datiert: 1955, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Karl Eyth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |