2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
2 Bilder: Egon Hofmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: