Franz Graf Schaffgotsch
(Bregenz 1902-1942 Dubrovnik) Konzert im Hof Gauting bei München, signiert unten rechts: Fr. v. Schaffgotsch, Tusche/Feder/Deckfarben auf Papier, ca. 27 x 33,5 cm, untere rechte Ecke mit kleiner Rissstelle, ungerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Graf Schaffgotsch
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |