Ovale Schale, Deckeldose, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Schale mit durchbrochen gearbeitetem Rand, Dekor FV Fleurs des Indes Vertes, goldstaffiert, blaue Marke, Schale ca. 26,5 x 16 cm, Dose Durchmesser ca. 12 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.02.2019 - 15:13
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |