Indonesische Gottheit, Garuda?, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, bunt gefasst, abnehmbarer Flügel und Aufsatz, Messer ergänzt, Gesamthöhe ca. 58 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Kulturperlenring
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Diamantcollier