Hl. Nepomuk, Österreich, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriert bemaltem profiliertem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Wurmschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |