Krawattennadel
Gold 750 fein, besetzt mit einem Zirkonia und einem Jadeit im Cabochonschliff, verwischt gefasst, Sicherheitskette, 3,9 g, Punzierung undeutlich, Gebrauchsspuren øG3
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Krawattennadel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |