Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Grete Fassold
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |