Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 1990, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 18,5 x 18 cm, auf Buntpapier, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |