Künstler 20. Jahrhundert
"Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Druckgraphik nach einer Originalzeichnung von Anton Romako (Wien 1832-1889), Bildausschnitt 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |