Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesu/Grabtuch", handsigniert, datiert F Weiss Ostern 1989, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |