Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burg Sebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 40 x 56 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |