Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |