Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |