Wilhelm Vierke
(Deutsch 20. Jahrhundert) Heimfahrt vom Felde, handsigniert Wilh. Vierke, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 64 x 88 cm, 1. Viertel 20. Jh., unter Glas, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Vierke
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |