Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Goja in der Quinta del Sordo"handsigniert, datiert Hans Fronius 79, sowie monogrammiert HF, Radierung, Stockgröße 19,5 x 28 cm, unter Glas, Blattrand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |