Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Pferdefuhrwerk-Studien, handsigniert Karl Schnorpfeil, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Schnorpfeil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |