Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |