Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für Bildende Kunst und d. Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Meteorakloster", handsigniert datiert J. Tichy 73, Radierung, Nr. 4 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Josef Tichy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |