Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Landschaft mit Häuser, handsig niert Willi Karl, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |